Código |
Servidor |
Ano |
Lotação de Exercício |
Cargo |
Visualizar |
15582 |
CARLOS ENIO JORGE LIMA |
2024 |
SETOR DE LABORATORIOS |
TÉCNICO DE LABORATÓRIO ÁREA |
|
16401 |
CARLOS NEDER MILANO DE SOUZA |
2024 |
SECRETARIA ADMINISTRATIVA |
ADMINISTRADOR |
|
15925 |
CAROLINA SAMPAIO MARQUES |
2024 |
SECRETARIA ADMINISTRATIVA |
ADMINISTRADOR |
|
16190 |
CAROLINE DIAS NICOLOSO |
2024 |
NUCLEO DE PROCESSOS SELETIVOS (NPS) |
ASSISTENTE EM ADMINISTRAÇÃO |
|
15770 |
CAROLINE FERREIRA COUGO |
2024 |
DIVISAO DE ATENCAO A SAUDE E SEGURANCA DO TRABALHO (DASST) |
ASSISTENTE EM ADMINISTRAÇÃO |
|
15835 |
CAROLINE FERREIRA MAINARDI |
2024 |
COORDENACAO ADMINISTRATIVA |
ADMINISTRADOR |
|
15835 |
CAROLINE FERREIRA MAINARDI |
2024 |
COORDENACAO ADMINISTRATIVA |
PROFESSOR MAGISTERIO SUPERIOR - SUBSTITUTO |
|
15111 |
CAROLINE LOPES FAGUNDES |
2024 |
DIVISAO DE FOMENTO AS ACOES DE EXTENSAO (DFE) |
ASSISTENTE EM ADMINISTRAÇÃO |
|
15703 |
CASSIA MARQUES GONCALVES SANTOS DE SOUZA |
2024 |
DIVISAO RELACOES INTERINSTIT. E CONVENIOS (DRIC-DAIINTER) |
ASSISTENTE EM ADMINISTRAÇÃO |
|
15235 |
CASSIO MASSUQUINI DA SILVEIRA |
2024 |
SETOR DE LABORATORIOS |
ENGENHEIRO-AREA |
|
15291 |
CATARINA DE FATIMA DA SILVA |
2024 |
COORDENACAO ADMINISTRATIVA |
ADMINISTRADOR |
|
15291 |
CATARINA DE FATIMA DA SILVA |
2024 |
COORDENACAO ADMINISTRATIVA |
ADMINISTRADOR |
|
15768 |
CATIA IRETE SARMIENTO SOARES |
2024 |
ARQUIVO E PROTOCOLO GERAL |
ASSISTENTE EM ADMINISTRAÇÃO |
|
15643 |
CATIA ROSANA LEMOS DE ARAUJO |
2024 |
SETOR DE BIBLIOTECA |
BIBLIOTECARIO-DOCUMENTALISTA |
|
15504 |
CECÍLIA PETINGA IRALA |
2024 |
PLANETARIO |
PROFESSOR MAGISTERIO SUPERIOR - SUBSTITUTO |
|
15504 |
CECÍLIA PETINGA IRALA |
2024 |
PLANETARIO |
TÉCNICO DE LABORATÓRIO ÁREA |
|
15452 |
CELETA PEREIRA DE FREITAS |
2024 |
Reitoria Uruguaiana |
SECRETÁRIO EXECUTIVO |
|
15609 |
CESAR CALCADA RADTKE |
2024 |
DIVISAO DE GOVERNANCA (DG) |
TÉCNICO DE TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO |
|
15425 |
CHAIANE FERRAZZA GOMES |
2024 |
SETOR DE BIBLIOTECA |
ASSISTENTE EM ADMINISTRAÇÃO |
|
16221 |
CHARLES RODRIGUES BASTOS |
2024 |
DIVISAO DE INFRAESTRUTURA E REDES |
ANALISTA DE TECNOLOGIA DA INFORMACAO |
|
15792 |
CHRISTIAN LUTHER OSORIO PEREIRA CANDIDO |
2024 |
SECRETARIA ACADEMICA |
ASSISTENTE EM ADMINISTRAÇÃO |
|
15620 |
CIBELE MENSCH CANABARRO |
2024 |
SETOR DE LABORATORIOS |
TÉCNICO DE LABORATÓRIO ÁREA |
|
15102 |
CICERO GULARTE SCAGLIONI |
2024 |
DIVISAO DE ORCAMENTO |
ADMINISTRADOR |
|
15467 |
CINDY ROSA MARTINEZ |
2024 |
DIVISAO DE ATENCAO A SAUDE E SEGURANCA DO TRABALHO (DASST) |
ASSISTENTE EM ADMINISTRAÇÃO |
|
15257 |
CINTHIA CARDOSO RODRIGUES |
2024 |
NUCLEO CLINICO DO HUVET |
TÉCNICO DE LABORATÓRIO ÁREA |
|
16281 |
CINTIA SAYDELLES DA ROSA |
2024 |
SETOR DE LABORATORIOS |
TÉCNICO DE LABORATÓRIO ÁREA |
|
15470 |
CIRO SANCHES LOPES |
2024 |
SECRETARIA ADMINISTRATIVA |
TÉCNICO EM CONTABILIDADE |
|
15669 |
CLARISSA COUSSIRAT ANGRIZANI |
2024 |
SETOR DE LABORATORIOS |
TÉCNICO DE LABORATÓRIO ÁREA |
|
15641 |
CLARISSA KERPER BERTAZZO |
2024 |
SETOR DE LABORATÓRIOS |
TÉCNICO DE LABORATÓRIO ÁREA |
|
16242 |
CLARISSA LOPES BOAZ |
2024 |
SECRETARIA ACADEMICA |
ASSISTENTE EM ADMINISTRAÇÃO |
|