Código |
Servidor |
Ano |
Lotação de Exercício |
Cargo |
Visualizar |
15852 |
ALINE LISBOA MEDINA |
2024 |
SETOR DE LABORATORIOS |
TÉCNICO EM ALIMENTOS E LATICÍNIOS |
|
15240 |
ALINE MONIQUE BLANK DO AMARAL |
2024 |
SETOR DE LABORATORIOS |
TÉCNICO DE LABORATÓRIO ÁREA |
|
15246 |
ALINE ROSSATO QUATRIN |
2024 |
DIVISAO DE POS-GRADUACAO (DIV-PG) |
ASSISTENTE EM ADMINISTRAÇÃO |
|
15588 |
ALINE SANTOS DA SILVA |
2024 |
COORDENACAO ACADEMICA |
FARMACÊUTICO |
|
15632 |
ALLAN SAMPAIO PIRES |
2024 |
GESTAO DE INT. E ESCR. DE PROC., RISCOS, ORI E CONFORMIDADE |
ANALISTA DE TECNOLOGIA DA INFORMACAO |
|
15415 |
AMANDA JULIANA KRAMER ARRUDA |
2024 |
SETOR DE BIBLIOTECA |
BIBLIOTECARIO-DOCUMENTALISTA |
|
15143 |
ANDERSON FERREIRA DINIZ |
2024 |
PROPLADI Alegrete |
ENGENHEIRO-AREA |
|
15389 |
ANA CLAUDIA CHAVES DA SILVEIRA |
2024 |
DIVISAO DE PREGOES (DPREG) |
ASSISTENTE EM ADMINISTRAÇÃO |
|
15706 |
ANA CLAUDIA GATTIBONI DUTRA |
2024 |
COORDENACAO ACADEMICA |
PEDAGOGO-ÁREA |
|
15933 |
ANA CRISTINA DO AMARAL LOVATO |
2024 |
COORDENACAO ACADEMICA |
TÉCNICO EM ASSUNTOS EDUCACIONAIS |
|
15401 |
ANA EVELINE VIANA MARINHO |
2024 |
SETOR DE LABORATORIOS |
TÉCNICO DE LABORATÓRIO ÁREA |
|
15387 |
ANA PAULA ALMEIDA LIMA |
2024 |
PRODAE Santana do Livramento |
ADMINISTRADOR |
|
15430 |
ANA PAULA DE FREITAS BARCELOS |
2024 |
DIVISAO DE CONCESSAO DE PAGAMENTOS |
ASSISTENTE EM ADMINISTRAÇÃO |
|
15303 |
ANA PAULA PAZ GODOY |
2024 |
DIVISAO DE CONCURSOS, MOV. E SELECAO DE PESSOAL (DCSP) |
ASSISTENTE EM ADMINISTRAÇÃO |
|
15158 |
ANANDA ANTUNES DE ANDRADE |
2024 |
ESCOLA DE FORMACAO DE SERVIDORES (EServ) |
ASSISTENTE EM ADMINISTRAÇÃO |
|
15156 |
ANASTACIO BARCELLOS LOGUERCIO |
2024 |
SETOR DE PLANEJAMENTO E INFRAESTRUTURA |
TÉCNICO DE TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO |
|
15814 |
ANDERSON CAGLIARI |
2024 |
SETOR DE LABORATORIOS |
TÉCNICO DE LABORATÓRIO ÁREA |
|
15584 |
ANDERSON DA SILVA ROSA |
2024 |
SETOR DE LABORATORIOS |
QUÍMICO |
|
15309 |
ANDERSON RODRIGUES DE LIMA |
2024 |
SETOR DE BIBLIOTECA |
ASSISTENTE EM ADMINISTRAÇÃO |
|
15226 |
ANDERSON VESZ CATTELAN |
2024 |
COORDENACAO ACADEMICA |
FISIOTERAPEUTA |
|
15655 |
ANDRE COSTA VARGAS |
2024 |
SETOR DE LABORATORIOS |
TÉCNICO DE LABORATÓRIO ÁREA |
|
15585 |
ANDREA DE CARVALHO PEREIRA |
2024 |
SETOR DE BIBLIOTECA |
BIBLIOTECARIO-DOCUMENTALISTA |
|
15745 |
ANDREIA ROCHA HERZOG |
2024 |
COORDENACAO ACADEMICA |
AUXILIAR DE ENFERMAGEM |
|
15450 |
ANDRESSA FONTOURA RECCHI |
2024 |
DIVISAO DE PLAN. AMBIENTAL, ARQ. E URBANISTICO (DPAAU) |
ARQUITETO URBANISTA |
|
15392 |
ANDRIARA PONTE CASAROTTO SOARES |
2024 |
DTIC Alegrete |
ASSISTENTE EM ADMINISTRAÇÃO |
|
15281 |
ANGELA CLAUDIA LUIZ SILVA |
2024 |
DIVISAO DE DIARIAS E PASSAGENS (DDP) |
ASSISTENTE EM ADMINISTRAÇÃO |
|
15315 |
ANTONIO SADIONE ALVES MUNHOZ JUNIOR |
2024 |
PROPLADI Bage |
ASSISTENTE EM ADMINISTRAÇÃO |
|
15821 |
AQUILES SACCOL BORIN |
2024 |
PROPLADI Bage |
TÉCNICO EM ELETROTÉCNICA |
|
15483 |
ARTUR DE PAULA FURTAT |
2024 |
SECRETARIA ACADEMICA |
ASSISTENTE EM ADMINISTRAÇÃO |
|
15117 |
BARBARA VIERO DE NORONHA |
2024 |
PROPLADI São Borja |
PROFESSOR MAGISTERIO SUPERIOR - SUBSTITUTO |
|